Спорт и здоровье

Дата: 4 мая 2016 в 20:43, Обновлено 1 марта в 11:17

Спортивная жизнь колледжа интересна и разнообразна

Занятия физической культурой проходят в большом спортивном зале, который  предназначен для занятий спортивными и подвижными играми, а также для общей физической и общеразвивающей подготовки учащихся и выполнения учебной программы.

Команды колледжа  активно участвуют в районных, городских, краевых, зональных и т.д. соревнований, где, систематически,  занимают призовые места, о чём говорят множество грамот, дипломов и кубков, хранящихся в колледже.

Итоги областной спартакиады - 2018 среди учреждений ПТО

В общекомандном зачёте областной спартакиады среди учреждений профессионально-технического образования за 2018 год, наш колледж занял третье место и награждён дипломом и кубком.
Пожелаем нашим учащимся и коллективу успехов в 2019 году, повысить планку результатов спартакиады.