Конкурс продолжается!

Новости

12 января 2019 года УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» посетили ученики ГУО «Жирмунская СШ» (11 человек). Ученикам показаны ролик о колледже, проведена экскурсия - ознакомления с материально-технической базой. Проведен мастер - класс по профессиям. Учеников сопровождал классный руководитель Озаровский Олег Гендрикович.

28.12.2018 г. В УО «Вороновский ГПТК с/х производства состоялся утренник «Новогоднее путешествие по сказочному лесу».

20 декабря 2018 г. команда колледжа "Резистор" в составе преподавателя Копейкиной Ж.И., а также учащихся 5 группы техников-электриков Любарта Я.В. и Матюка В.А., приняла участие в районной молодёжной интеллектуальной игре "Intellektual quiz". Вопросы в основном были приурочены 100-летию со дня образования БССР. По итогам конкурса наша команда заняла 3-е место.
Участникам были вручены диплом и сладкие призы.

21 декабря 2018 в 14:43 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

19-20 декабря 2018 г. состоялось первенство колледжа по шашкам и шахматам.

21 декабря 2018 в 11:05 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

18 декабря 2018 года в рамках годового плана состоялся открытый урок по английскому языку по теме «Republic of Belarus». Преподаватель Кахоцкая Ольга Станиславовна творчески подошла к его проведению. Учащиеся повторяли слова, рассказывали о Беларуси, работали в парах, задавали вопросы по теме. Закончился урок защитой проекта «Беларусь – моя Родина»

20 декабря 2018 в 14:17 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

18.12.2018 г. с учащимися колледжа прошла встреча в формате круглого стола с начальником ИДН Синявским Д.М. и фельдшером Сухоцкой Н.В.

19 декабря 2018 в 10:53 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

15 декабря 2018 года УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» посетили ученики ГУО «Беняконская СШ», ГУО «Дотишская СШ»(11 человек). Ученикам показаны ролик о колледже, проведена экскурсия - ознакомление с материально-технической базой. Проведен мастер - класс по профессиям. Учеников сопровождали классные руководители: Синкевич Тереза Мирославовна, Садовская Мария Станиславовна.

17 декабря 2018 в 09:56 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

14 декабря 2018 года волонтёры колледжа совместно с Общественным объединением красный крест приняли участие в акции «Ёлка желания». В рамках акции учащиеся организовали сбор новогодних подарков детям сиротам и детям инвалидам жителями поселка.

14 декабря 2018 в 14:33 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

В девятый раз турнир «Пусть ангел каждого хранит» собрал коллег, друзей, которые чтут память о трагически погибших в дорожно-транспортном происшествии. Станислав Левандовский, Евгений Ставарук, Павел Цидзик, Андрей Войшнис и Андрей Ивашко всегда в их сердцах.

13 декабря 2018 в 12:40 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

В субботу, 7 декабря 2018 года, колледж посетили учащиеся 8-х - 9-х классов ГУО "УПК Конвелишские ясли-сад - средняя школа" в количестве 17 человек, в сопровождении классного руководителя Своробович Светланы Тадеушевны и социального педагога Кветень Оксаны Валерьевны.

10 декабря 2018 в 08:32 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

29 ноября 2018 года в колледже прошла концертная программа, посвященная Дню работников сельского хозяйства «Мы ценим ваш труд».

3 декабря 2018 в 10:12 | Заусайлов Р. Л. | нет комментариев

27 ноября состоялись внутриколледжные лично-командные соревнования по настольному теннису:
1 место - Григорович Вадим;
2 место - Мамчиц Евгений;
3 место - Матиевский Артур.

24.11.2018 состоялось профориентационное мероприятие для учащихся г. Гродно в Галерее профессий ГУО "Гродненский областной центр технического творчества". Мастер-классы провели сотрудники УО "Вороновский государственный профессионально-технический колледж с\х производства". В мероприятии приняло участие 80 человек.

24.11.2018 учащиеся и классные руководители школ г. Гродно и Гродненского района приглашаются в Галерею профессий ГУО "Гродненский областной центр технического творчества" по адресу: г. Гродно, ул. Курчатова 12.

Мастер-класс проведут сотрудники УО "Вороновский ГПТК с\х производства".

Масетр п\о Бутя В.С. по специальности "Техническая эксплуатация электрооборудования".

Преподаватель Иванова Я.В. - профориентационная работа, презентация УО "Вороновский ГПТК с\х производства"

15 ноября на базе колледжа состоялась встреча в рамках проведения единого дня информирования.

15 ноября в колледже прошла акция "Есть что-то лучше сигареты", приуроченная Всемирному дню некурения. Учащимся было предложено участие в лотерее, обменять сигарету на лоты, которые представляли собой канцелярские принадлежности.

15.11.2018 состоялась встреча работников центра социального обслуживания с учащимися-сиротами учреждения образования. В рамках встречи учащиеся узнали более подробно о вреде курения и последствиях употребления табачных изделий.

14 ноября состоялась встреча учащихся колледжа с представителем РОЧС в рамках проведения акции "Не прожигай свою жизнь, а также первым секретарём РК ОО "БРСМ". Учащиеся узнали о наиболее частых причинах возникновения пожаров, а также возможностях их предотвращения. 10-ти учащимся были вручены удостоверения МООП.

Врач отоларинголог Белькевич Д.А. и врач валеолог рассказали учащимся о последствиях курения. Также был продемонстрирован видеофильм "Вся правда о курении".
Начальник ИДН Синявский Д.М. выступил по вопросам профилактики табакокурения и ответственности за курения в запрещённых местах.