Новости

В рамках "Недели матери" в колледже организована выставка букетов "Для тебя родная, мама!"

10 октября в клубе колледжа прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню матери.

В четверг 03.10.2019 состоялся финал областной спартакиады по футзалу.

4 октября 2019 года состоялся легкоатлетический кросс среди организаций.

02.10.2019 года работники и активисты колледжа приняли участие в районной акции "Цветок за прожитые годы" и в областной декаде "Золотой возраст", посвящённой "Дню пожилых людей" и "Дню учителя".

После летних каникул продолжилась спартакиада среди ПТО.

19.09.2019 г. для учащихся колледжа была организована экскурсия по историко-культурным местам Вороновского района, в рамках Республиканского общественно-патриотического проекта «Збяры Беларусь у сваім сэрцы» посвящённого «Году малой Родины».

В преддверии "Дня учителя" приглашаем на фотосессию!

10 и 11 сентября 2019 года в УО «Вороновский ГПТК с/х производства» проходил «Единый день безопасности»

06.09.2019 сборная команда колледжа приняла участие в районной интеллектуальной игре, посвящённой 17-летию БРСМ.

Конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодёжи "КРЕОН".

1 сентября в колледже прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

1 сентября 2019 года Вороновский колледж принял участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню белорусской письменности в городе Слониме.

29 августа 2019 года в УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» состоялось заседание педагогического совета «Итоги работы учреждения образования в 2018/2019 учебном году и задачи на новый учебный год».

3 июля, в "День Независимости", члены трудового коллектива приняли участие в областной акции «Вальс Победы" посвящённой 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

23 июня 2019 г. трудовой коллектив колледжа посетили 2 Европейские игры.
Именно в этот день была возможность поболеть за наших в соревнованиях по лёгкой атлетике.

На протяжении недели кураторы групп, мастера производственного обучения и преподаватели прощались со своими выпускниками. Ими стали 66 учащихся, трое из которых получили дипломы с отличием. Любимые мастера и кураторы поздравили уже специалистов с окончанием учёбы. Учащиеся, в свою очередь, поблагодарили преподавателей за полученные знаний и путёвку в жизнь.

12 июня 2019 г. в актовом зале колледжа состоялась встреча учащихся колледжа с представителем Погранкомитета Республики Беларусь.

Подведены итоги областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего образования «Арт-вакации 2019»