Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Новости

20 октября 2018 года, в субботу, ГУО «Вороновский ГПТК с⁄х производства» по традиции принимал гостей. Ими стали учащиеся 9 класса (5 чел.) ГУО «УПК Бастунские ясли-сад – БШ» (кл. рук. Мингелевич Наталья Сергеевна) и учащиеся 9 класса (3 чел.) ГУО «УПК Переганцевские ясли-сад – БШ» (кл. рук. Сергееня Елена Петровна).

12 октября в г. Ивье состоялись соревнования по баскетболу. Сборная Вороновского ГПТК уверенно победив сборные Сморгони, Ивье и Ошмян уверенно заняла 1 место и в октябре будет участвовать в финале сильнейших команд. Пожелаем успеха нашей сборной в финале.

Семьи, воспитывающие ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет (далее - ребенка-инвалида), имеют право на ежемесячное пособие на детей старше 3 лет из отдельных категорий семей/

22.09.2018 в г.п. Вороново прошёл 6-й открытый областной фестиваль «Карнавал весялосці». Учащиеся и работники колледжа принимали активное участие в фестивале. Участвовали в соревнованиях по волейболу, конкурсе воздушных змеев «Пёстрое небо» и заняли второе место в конкурсе воздушных змеев в номинации «Хвост всему голова».

6 сентября состоялась информационная встреча с работником УЗ «Вороновская ЦРБ» на тему: «Психология стресса»

3 сентября в актовом зале колледжа состоялась беседа с начальником ИДН на тему «Профилактика преступлений и правонарушений среди учащейся молодёжи» а также проведена работа по вопросам половой неприкосновенности.

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День знаний. Ещё со школы мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми всё равно отмечаем его, как один из самых главных праздников в году. В этот день вся страна наблюдает за празднично одетыми учащимися, школьниками и студентами, которые соскучились за лето друг по другу.
Первого сентября встретились с колледжем, с преподавателями и друзьями учащихся УО «Вороновский ГПТК с/х производства», где и состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года 2018/2019 года.

Две команды встретились на мини-футбольной площадке в парке. Непродолжительная разминка, приветственное рукопожатие капитанов — и футбольный тайм начался.

16 июля с учащимися 1-й смены лагеря труда и отдыха "Юность" проведено профилактическое мероприятие приуроченное Дню профилактики алкоголизма.

26 июня 2018 года в УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» в красиво украшенном зале клуба прошло торжественное вручение дипломов 48 группе продавцов и 31 группе мастеров.

На счету волонтёрского отряда БРСМ "Доброе сердце" Вороновского колледжа не мало добрых дел.
С 2-го по 16 июня проходит второй этап областной экологической акции "Малым рекам - большая забота".
12 июня волонтёры колледжа навели полядок на территории прибрежной зоны городского озера в Вороново.

С целью сохранения и популяризации традиций христианства, воспитания и развития у молодого поколения духовно-нравственных ценностей, реализуется республиканская благотоворительная акция "Восстановление святынь Беларуси".
12 июня волонтёры Вороновского колледжа присоединились к акции. Объектом выполнения работ стал придорожный, поклонный крест в агрогородке Вороновка.

Табакокурение известно человечеству с древних времён. В настоящее время сотни миллионов людей подвержены этому виду токсикомании, и их количество растёт с каждым годом.

25 мая прошла встреча с начальником Вороновского энергонадзора Валюкевичем Т.З., инспектором вороновского РОЧС и фельдшером-гигиенистом Вороновской санитарно-эпидемической станции.

22 мая состоялась беседа с врачом наркологом Вороновской ЦРБ Янович Д.М. о негативном влиянии алкоголя на организм подростков.

В связи с празднованием 73 годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, учащиеся Вороновского ГПТК с/х производства участвовали в авто-мото-велоэстафете "От памятника к памятнику" с возложением венков к могилам участников войны.

9 Мая работники и учащиеся колледжа приняли участие в торжественном митинге "И помнят поколения", посвящённом 73 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Сборная колледжа приняла участие в соревнованиях по мини-футболу приуроченных Дню Победы.

20 апреля учащиеся колледжа приняли участие в акции "Неделя леса - 2018". В рамках акции учащиеся убрали 3 гектара лесного массива по улице Восточной в г.п. Вороново.

20 апреля 2018 года в Вороновском центре культуры и народного творчества чествовали талантливых земляков. «Золотую лиру» вручали творческим коллективам, юным и опытным исполнителям.

12-13 апреля 2018 года в колледже состоялись дни открытых дверей для учеников школ Вороновского района.