Конкурс продолжается!

Из уст молодых специалистов

Дата: 19 марта в 01:37, Обновлено 24 апреля в 15:05

Ромаш Алеся Альбертовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе УО «Вороновский ГПТК с/х производства».

Училась в ГУО «Вороновская средняя школа» с 1998 по 2007 год.

С отличием окончила СПТУ 190 в 2009 году, по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования».

В 2009 году поступила в УО «Пинский государственный индустриально-педагогический колледж», закончила  в  2012 году.

С 2012 года работала мастером п/о в УО «Вороновский ГПТК с/х производства», с 2017 года преподавателем спецпредметов и с 18.10.2017 года заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Дресвянский Сергей Сергеевич

Я окончил лицей в 2014 году по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования. Эксплуатация и ремонт автомобилей» и продолжил обучение в колледже на второй ступени по специальности «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства». Принимал активное участие в общественной жизни колледжа. На работу как молодой специалист был направлен в УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» на должность воспитателя. Знания, полученные в колледже, мне пригодились в работе.

Ладыко Павел Болеславович

Выпускник  2016 года, в колледже обучался с 2013 по 2016гг. Получил специальность «Техник-электрик, мастер п/о». За годы обучения колледж для меня стал вторым домом. После его окончания директор предложил остаться работать в колледже на должности воспитателя.  Помогают мне в работе знания и умения, полученные во время учебы в колледже.

Стасюк Руслан Сергеевич

Первый заместитель начальника Вороновского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

20 апреля 1980 (37 лет)

Учился в ГУО «Вороновская средняя школа» с 1986 по 1995 год

Окончил  СПТУ 190, с 1996 по 1998 год.

Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2017 года № 343 за образцовое выполнение служебных обязанностей награждён медалью "За безупречную службу" ІІІ степени майор внутренней службы СТАСЮК Руслан Сергеевич, старший инженер группы организации  функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Вороновского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление МЧС».