Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Спортивная жизнь колледжа

Дата: 14 февраля 2016 в 18:30, Обновлено 13 декабря в 16:42

Волейбольный турнир памяти прошел в Вороновском отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь

(По материалам вороновской газеты)

В девятый раз турнир «Пусть ангел каждого хранит» собрал коллег, друзей, которые чтут память о трагически погибших в дорожно-транспортном происшествии. Станислав Левандовский, Евгений Ставарук, Павел Цидзик, Андрей Войшнис и Андрей Ивашко всегда в их сердцах.

Присутствующих приветствовали председатель райсовета депутатов Елена Ганевич, начальник Вороновского отдела Департамента охраны подполковник Александр Станкевич.

— Сегодняшний турнир — это не просто спортивное соревнование, а символ памяти и скорби по ушедшим товарищам, возможность в очередной раз склонить головы перед их светлой памятью, — сказала Елена Яновна. — Подобные мероприятия сплачивают нас, призывают быть сильнее, терпимее, добрее, великодушнее.

Настоятели католического и православного храмов г.п. Вороново Анджей Витэк и Игорь Волошин помолись за погибших, а затем благословили на безопасное несение службы всех присутствующих представителей силовых структур. Минута молчания. И команды РОЧС, отдела Департамента охраны, колледжа, Лидского погранотряда и РОВД вышли на спортивную волейбольную площадку, где было по-настоящему жарко.

Победу в турнире во второй раз праздновала команда Вороновского колледжа (капитан Евгений Мамчиц). На втором месте расположился РОЧС (Дмитрий Бигонь), замкнул тройку лидеров отдел Департамента охраны (Денис Здончик). Все команды были награждены спортинвентарем от районной организации РОО «Белая Русь».

.

.

Финал областной спартакиады по баскетболу

30 октября 2018 г. состоялся финал областной спартакиады по баскетболу среди учреждений профессионально-технического образования. Команда УО "Вороновский ГПТК с\х производства одержала победу над командой УО "Щучинский ГСПЛ" и "УО Слонимский ГПТК с\х производства", но уступив команде УО "Гродненский ГСПЛ №1" заняла второе место.

.

.

Весенний легкоатлетический кросс

7 апреля 20018 г. сборная нашего колледжа приняла участие в весеннем легкоатлетическом кроссе среди организаций и хозяйств района.
              Отличный результат показали Барун Юлия и Воронцов Илья.

.

.

Выполнение нормативов ГФОК

27 марта 2018 сборная колледжа приняла активное участие в соревнованиях областного уровня по выполнению нормативов ГФОК. Наши ребята показали замечательные результаты. Общекомандное место в общем зачёте - 9 из 16-ти.
Соревнования прошли под девизом «Один за всех и все за одного».
Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к мероприятию, были одной командой и выглядели очень достойно.

.

.

Спортивный февраль

3 и 20 февраля состоялся финал спартакиады по волейболу среди юношей и девушек профтехобразования в г. Гродно.
13 февраля юноши Вороновского ГПТК выиграв у Новогрудского ГСПЛ и Лидского ГППЛ, заняли второе место.
20 февраля девушки Вороновского ГПТК выиграв у Скидельского ГСПЛ и Гродненского ГПТК БОН, также заняли второе место.
Поздравляем учащихся Вороновского ГПТК успешно выступивших в финале соревнований.

.

.

Итоги областной спартакиады 2017

30 января состоялось заседание коллегии где были одведены итоги областной спартакиады за 2017 год.
Вороновский ГПТК с/х производства занял второе место во второй подгруппе и награждён грамотой и кубком.

.

.

Соревнования по шахматам

10 декабря состоялись районные соревнования среди организаций по шахматам. Команда Вороновского ГПТК в составе Мокрицкого Я.Я. и Багдюн М.М. заняла 1-е общекомандное место.

.

.

Соревнования по шашкам

9-го декабря состоялись районные соревнования среди организаций по шашкам. Команда Вороновского ГПТК в составе Мокрицкого Я.Я. и Багдюн М.М. заняла 1-е общекомандное место.

Соревнование по теннису

25 ноября 2017 г. сборная нашего колледжа в составе Григорович Вадима и Валюкевич Ангелины приняла активное участие в соревнованиях по настольному теннису среди организаций Вороновского района.

Наша сборная заняла второе общекомандное место.

.

.

Турнир по волейболу памяти И.П. Ласкевича

с 26 по 27 октября 2017 года в г. Гродно под общим руководством УО "Гродненский ГЭК им.И.Счастного" прошёл турнир по волейболу памяти И.П. Ласкевича.
В турнире принимала участие сборная по волейболу нашего колледжа.

Участников соревнований приветствовали директор колледжа О.Г.Рахунок, почетные гости - В.И.Демченко и А.П.Лобур.

Турнирная таблица:

• 1 место - Гродненский ГЭК им.И.Счастного;
  • 2 место - Гродненская областная СДЮШОР им.А.Сапеги;
  • 3 место - Сопоцкинская СШ;
  • 4 место - Гродненский ГПТК коммунального хозяйства;
  • 5 место - Вороновский ГПТК сельскохозяйственного производства.

.

.

Кубок района по волейболу

14.10.2017 г. на базе Вороновской ДЮСШ прошёл кубок района по волейболу, среди женских команд в программе районной спартакиады для жителей Вороновского района в 2017 г. Команда колледжа вышла в финал и награждена грамотой ГУ «Вороновского районного ФСК».

.

.

Областная спартакиада по мини-футболу

Полуфинал

22  сентября 2017 года сборная нашего колледжа участвовала в полуфинальных соревнованиях по мини-футболу среди учреждений профтехобразования области. Команда Вороновского колледжа уверенно победила команду Новогрудского сельскохозяйственного лицея со счётом 8:3.

29 сентября сборная команда колледжа выезжает в г. Гродно на финальные соревнования.  Пожелаем удачи нашим учащимся.

.

.

Финал

29 сентября 2017 года состоялся финал областной спартакиады по футзалу. В финале встретились три лучшие команды области «ГГПЭК им. Ивана Счастного», «Щучинский ГСПЛ» и «Вороновский ГПТК». Команда Вороновского колледжа выиграв у команды Щучинского лицея и проиграв команде колледжа им.Счастного заняла второе место в области.

.

.

Мини-футбол

15 сентября 2017 состоялись зональные соревнования по мини-футболу. Сборная Вороновского ГПТК уверенно провела встречи и заняла 1-е место обыграв сборные команды УО «Лидский лицей мелиоративного строительства» и УО «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей.

.

.

.

8 июня 2017 года в Вороновском ГПТК состоялись соревнования по перетягиванию каната и «Бой капитанов».

.

20 мая 2017 года состоялись соревнования о волейболу среди организаций и предприятий. Женская команда нашего колледжа уверенно заняла первое место. Мужская команда заняла второе место.

.

.

14 мая 2017 года состоялся государственный праздник «День государственного герба и флага республики Беларусь»

УО «Вороновский ГПТК с/х производства», в составе 11 человек, принял участие в данном мероприятии.

.

.

Летнее многоборье "Здоровье"

10-11 апреля в г. Гродно состоялись областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» среди учреждений профтехобразования. Сборная Вороновского ГПТК заняла 10-е место.

Районный кросс

8 апреля состоялся районный кросс среди организаций. Сборная вороновского ГПТК заняла 2-е место.

Областной кросс

4 апреля состоялся областной кросс в г. Лида среди профессиональных колледжей и лицеев. Сборная Вороновского ГПТК заняла 6-е место среди девушек и 8-е место среди юношей. Жолнерчик Денис, 8-я гр. электриков, занял 1-е место в беге на 2 км. Валюкевич Ангелина заняла 3-е место в беге на 1 км.

Финал областной спартакиады по волейболу среди девушек

15 марта 2017 г. в г. Гродно, команда нашего колледжа участвовала в финальных соревнованиях по волейболу среди девушек колледжей и лицеев Гродненской области.

Соревнования проходили по круговой системе,  в итоге, наши девушки заняли 3-е место среди  ПТУзов Гродненской области.

Финал областной спартакиады по волейболу среди юношей

03.03.2017 состоялся финал областной спартакиады среди юношей по волейболу в г. Гродно. Сборная Вороновского ГПТК с/х производства заняла 3-е место.

Областные зональные соревнования по волейболу

17 февраля в г. Лида сборная колледжа участвовала в областных зональных соревнованиях по волейболу в рамках спартакиады, заняла 1-е место и прошла в полуфинал, а 22 февраля в финал и уверенно заняла 1-е место. Пожелаем успеха нашей сборной в финале, который состоится 4 марта в г. Гродно.

Первенство района по мини-футболу

В 18.02.2017 сборная колледжа участвовала в первенстве района среди организаций. В упорной борьбе заняла 2-е место и награждена грамотой.

Зимнее многоборье "Здоровье"

14.02.2017 Команда колледжа учавствовала в соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье" в г. Новогрудок.
Команда показала хорошие рузультаты в стрельбе, прыжках в длину с места и лыжных гонках.
В общем итоге наша сборная заняла 10 место из 28 команд участвующих в соревнованиях.