Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Значимые события

Дата: 20 октября 2016 в 11:48, Обновлено 13 марта 2017 в 10:33

2016

• 29.12.2016 г. состоялся детский новогодний утренник «Зимняя сказка» для детей работников УО «Вороновский колледж сельскохозяйственного производства».
  • 22.12.2016 состоялась благотоворительная акция «Наши дети», в которой приняли участие работники и учащиеся колледжа. Были собраны средства на подарки детям.
  • 10 декабря состоялись соревнования по шашкам и 11 декабря по шахматам, для жителей Вороновского района.
  • 10 декабря 2016 года состоялся районный конкурс «Мисс Вороновщина - 2016»
  • 8 декабря сборная Вороновского ГПТК с/х производства приняла участие в соревнованиях по волейболу, в турнире памяти погибших сотрудников «Пусть ангел хранит каждого», заняла 3-е место, была награждена переходящим кубком и ценным подарком.
  • 19 ноября г.п. Вороново отметил свой 480-летний юбилей. В связи с празднованием знаменательной даты был объявлен конкурс творческих работ «С днём рождения, родной посёлок» по номинациям:
    1. «Любимый уголок Вороново»;
    2. «Приезжай, не пожалеешь»;
    3. «Что имеем, то храним»;
    4. «Мы гордимся тобой наш земляк дорогой»;
    5. «Тихая моя Родина».
  • 17 ноября в клубе УО «Воронововский ГПТК с/х производства» собрались учащиеся и работники колледжа для того чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником – Днём сельского хозяйства.
  • В рамках годового плана в колледже с 24 октября по 28 октября 2016 года проходила предметная «Неделя автомобилиста».
  • 15 октября состоялся кубок района по волейболу среди организаций. Мужская сборная колледжа заняла 2-е место, женская - 4-е место.
  • 7-го октября 2016 г. сборная команда колледжа в соревнованиях по баскетболу, в г. Лида, заняла 2-е место.
  • В сентябре 2016г. Вороновский ГПТК принял участие в областной ярмарке "Осень 2016"
  • 30 сентября 2016 года в конференц-зале вороновского районного исполнительного комитета состоялось награждение активистов ОО «БРСМ», по итогам участия в компании по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 6-го созыва. Среди награждённых был учащийся колледжа, 24-й группы электриков Антончик Валерий Францевич.
  • Зональные соревнования по мини-футболу

23 сентября 2016 г. в зональных соревнованиях по мини-футболу, в г. Лида, сборная колледжа заняла 1-е место. Полуфинал проходил в г. Волковыск, сборная колледжа заняла 2-е место.

В августе 2016 года в УО Вороновский государственный профессионально технический колледж с\х производства состоялось областное совещание руководящих работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.
  • В июне 2016 года УО "Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" занял 3-е место в районном молодёжном туристическом слёте, посвященный «Году культуры»  и  «Дню молодёжи».
  • Игры по мини-футболу спортивного праздника БГАТУ среди аграрных колледжей.
    18-19 мая 2016 г. в г. Минск состоялись игры по мини-футболу спортивного праздника  БГАТУ среди аграрных колледжей. В группе А приняла участие команда Вороновского ГПТК, сыграв 18-го мая с командами Пружанского ГАТК и Буда-Кошелёвского ГАТК и 19-го мая с командой Жировичского ГАТК.
  • В мае 2016 года первичная профсоюзная организация УО "Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства" заняла I место среди учреждений образования в смотре-конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию среди учебных заведений по Гродненской области.
  • В мае 2016 выпускник нашего колледжа Любарт Ярослав принял участие в «Слёте отличников» учащихся колледжей в рамках реализации мероприятий по выявлению и поддержке талантливой сельской молодежи «Аграрная весна 2016» на базе УО «БГАТУ».
  • В марте 2016 года команда Вороновского ГПТК с/х производства  заняла III место в областных соревнованиях по волейболу (юноши) среди учащихся учреждений профессионально-технического образования