Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

6-й школьный день "Погородненская средняя школа"

Дата: 16 декабря 2017 в 12:18, Обновлено 16 декабря 2017 в 12:34
160 просмотров

В субботу, 16 Декабря 2017 года была проведена профориентационная работа с учениками ГУО «Погородненская СШ». Присутствовали учащиеся 9-х классов в составе 17 учеников.

Преподаватели Урбанович Людмила Евгеньевна и Иванова Яна Владимировна рассказали о преимуществах обучения в Вороновском колледже (бесплатное для обучающихся получение знаний, навыков и умений, проживание в обустроенном общежитии, питание, организации досуга и др.), приобретении профессий, повышении уровня конкурентоспособности выпускников Вороновского колледжа на рынке труда и гарантиях трудоустройства. Провели экскурсию по учебному корпусу, ученики познакомились с кабинетами, лабораториями и мастерскими колледжа, а также с техникой.

Мастер производственного обучения преподал присутствующим урок вождения.