6-й школьный день УО «Радунская СШ»

Дата: 11 декабря 2017 в 09:46, Обновлено 11 декабря 2017 в 10:57
140 просмотров

9 декабря 2017 года, в субботу, УО «Вороновский ГПТК с⁄х производства» по традиции снова принимал гостей. Ими стали 14 учащихся: 9 «А», 9 «Б», 9 «В» классов УО «Радунская СШ» Вороновского района в сопровождении классного руководителя Кветень Е. Я.

Учащиеся школы встретили и провели обзорную экскурсию по колледжу, учебным кабинетам, лабораторно-практическим мастерским, спортивному залу, шахматно-шашечному клубу «Ладья», учебному магазину «Журавинка» преподаватели: Иванова Я. В., Копейкина Ж. И., мастера производственного обучения Дайлидко Н. С. и Козловский И. М. Вниманию школьников был предложен документальный фильм о жизни колледжа.

В ходе обзорной экскурсии была продемонстрирована материально-техническая база, обеспечивающая «выдачу» всех профессий.

Хорошее впечатление у гостей остались от наличия в колледже достойной материально-технической базы в мастерских и богатства электронного оборудования, которым оснащены практически все кабинеты.

Активный интерес проявили 7 школьников. Классный руководитель остался доволен.