Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Профориентация "Жирмунская СШ"

Дата: 18 ноября 2017 в 11:22, Обновлено 18 ноября 2017 в 13:44
248 просмотров

В субботу, 18 ноября 2017 года была проведена профориентационная работа с учениками ГУО «Жирмунская СШ». Присутствовали учащиеся
9-го класса в составе 12 учеников, в сопровождении классного руководителя Светлович А.З.

Преподаватели Клецевич Г.Н. и Носович С.С. рассказали о преимуществах обучения в Вороновском колледже (бесплатное для обучающихся получение знаний, навыков и умений, проживание в обустроенном общежитии, питание, организации досуга и др.), приобретении профессий, повышении уровня конкурентоспособности выпускников Вороновского колледжа на рынке труда и гарантиях трудоустройства.

Клецевич Галина Николаевна провела экскурсию по учебному корпусу, ученики познакомились с кабинетами, лабораториями и мастерскими колледжа, а также с техникой.

Мастер производственного обучения Козловский И.М. преподал присутствующим урок вождения.